как сшить простую тряпичную сумку?

Иришка Мастер (1337), закрыт 13 лет назад
мама все рано мне не купит сумку, придется шить самой. но как? из одной большой части и 2 боковинок? как их стачать? помогите плиз
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86421) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В Гугле сотни сайтов, на которых ты найдёшь подробные инструкции, которые просто невозможно здесь описать!
Остальные ответы
Йети Гуру (3110) 13 лет назад
шьете мешочек, вшиваете замочек, пришиваете ручку и расшиваете всякими красивыми штучками!! ! получится очень замечательная эксклюзивная сумка!!!)))))